Нежность Рассвета
Нежность Рассвета
Нежность Рассвета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нежность Рассвета

Ролевая игра всех мастей. Здесь идет жизнь разных героев из разных сериалов и фильмов. Вот существует такой сериал Сестры по крови, так он тоже входит в основу этой игры. Хотите изменить жизнь любимого персонажа из фильма или сериала или вообще добавить
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ваша Реклама
Лесок EmptyЧт Июн 23, 2011 12:29 pm автор Eva Zhdanova

» Спальня Джесса
Лесок EmptyВс Окт 17, 2010 8:54 am автор Jess Cameron

» Ваши предложения к сюжету
Лесок EmptyПт Окт 08, 2010 6:44 pm автор Elena Salvatore

» Бар
Лесок EmptyЧт Окт 07, 2010 5:52 pm автор Elena Salvatore

» Линейка-Перекличка
Лесок EmptyВт Сен 28, 2010 1:38 pm автор Доминика Никитина

» Покои Кетрин
Лесок EmptyПн Сен 20, 2010 5:49 pm автор Katherine Peers

» Гостинная
Лесок EmptyПн Сен 20, 2010 4:42 pm автор Erin Bates

» Лесок
Лесок EmptyСб Сен 18, 2010 4:40 pm автор Eva Zhdanova

» Готовые авы
Лесок EmptyВт Сен 14, 2010 9:48 pm автор Katherine Peers

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры
Создать форум
Форум
Самые активные пользователи
Elena Salvatore
Лесок Vote_lcapЛесок Gl4110Лесок Vote_rcap 
Erin Bates
Лесок Vote_lcapЛесок Gl4110Лесок Vote_rcap 
Eva Zhdanova
Лесок Vote_lcapЛесок Gl4110Лесок Vote_rcap 
Damon Salvatore
Лесок Vote_lcapЛесок Gl4110Лесок Vote_rcap 
Jess Cameron
Лесок Vote_lcapЛесок Gl4110Лесок Vote_rcap 
Annabel Peers
Лесок Vote_lcapЛесок Gl4110Лесок Vote_rcap 
Katherine Peers
Лесок Vote_lcapЛесок Gl4110Лесок Vote_rcap 
Вероника
Лесок Vote_lcapЛесок Gl4110Лесок Vote_rcap 
Марк Жданов
Лесок Vote_lcapЛесок Gl4110Лесок Vote_rcap 
Angel Volturi
Лесок Vote_lcapЛесок Gl4110Лесок Vote_rcap 
Партнеры
Создать форум

 

 Лесок

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Elena Salvatore
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Elena Salvatore


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 33
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Лесок   Лесок EmptyПн Сен 06, 2010 8:37 pm

*****
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newstories.mybb.ru/
Damon Salvatore
В этом мы похожи — я не умею прощать
В этом мы похожи — я не умею прощать
Damon Salvatore


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 128
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyСр Сен 08, 2010 5:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon Salvatore
В этом мы похожи — я не умею прощать
В этом мы похожи — я не умею прощать
Damon Salvatore


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 128
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyСр Сен 08, 2010 5:05 pm

<========== Дом Сальваторов. Гостинная =========

Деймон шел рука об руку с Еленой. О, как она прекрасна.. Люблю ее.. Она прекрасна братец мой прав был, она лучше Кэтрин..
- О чем думаешь, моя дорогая! - остановился и встав перед ней он поцеловал ееруку все еще держав своей рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Salvatore
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Elena Salvatore


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 33
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyСр Сен 08, 2010 5:08 pm

Елена рассмеялась и произнесла - Я ни о чем любимый вот обдумываю нашу свадьбу дорогой, и кого бы пригласить. Девушка мечтательно улыбалась смотря на кольцо на ее руке и рассмеявшись произнесла - Как ты думаешь а как Стефан отреагирует на наше известие. Девушке прям не терпелось всем рассказать о свадьбе. И ксати я хочу самую пышную и самую дорогую свадьбу понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newstories.mybb.ru/
Damon Salvatore
В этом мы похожи — я не умею прощать
В этом мы похожи — я не умею прощать
Damon Salvatore


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 128
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyСр Сен 08, 2010 5:42 pm

Елена расмеялась и говорила, поглядывая то на кольцо, то на жениха своего:
- Я ни о чем, любимый вот обдумываю нашу свадьбу дорогой, и кого бы пригласить. Стефан отреагирует на наше известие? И ксати я хочу самую пышную и самую дорогую свадьбу, понял?
Дейм расмеялся и присел и смотрел снизу вверх на любимую.
- Он как отреагирует? - Весело говорил, сразу можно было не понять шутил он или нет. - Он щас неизвестно где с Лекси бродит, он будет рад за нас! Ну значит будет самая большая и одна из лучших вечеринок свадьба наша! Но с одним словом будет еще и мальчишник какой я хочу и твой девишник на твой вкус!
Сидел Деймон и смотрел влюбенными вампирскими глазами на любимую Елену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Salvatore
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Elena Salvatore


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 33
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyСр Сен 08, 2010 5:50 pm

Девушка лукаво улыбнулась и опустившись на землю рядом с женихом произнесла - ладно я кину смску кому нибудь из них и сообщу приятную новость. Так а теперь насчет мальчишника, я знаю ваши мальчишники и если узнаю что ты там себе позволил чуть больше чем можно, смотри мне. Елена заглянула в глаза любимого и рассмеявшись произнесла - Стефан будет за тобой присматривать, учти. Елена прижалась к парню и нежно улыбнувшись прошептала - Я люблю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newstories.mybb.ru/
Damon Salvatore
В этом мы похожи — я не умею прощать
В этом мы похожи — я не умею прощать
Damon Salvatore


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 128
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyСр Сен 08, 2010 6:09 pm

Расмеялся Деймон и начал отвечать.
- Да ладно тебе, - нежно на сколько мог обнял любимую. - Стэф, не будет он ведь начал пить донорскую кровь, он и тебе про мои выходки ничего не скажет. Я тока малек попью кровь и попью виски.
Лукаво улыбнулся он и подхватив возлюбленную, вампир погнал на бегу к поляне. Добравшись до нее, Дейм отпустил Елену и положил на траву и цветы. Поляна была просто красива, она даже была волшебна(затмит даже поляну Эда и Беллы). Лег парень рядом с возлюбленной.
- А теперь прислушайся и скажи как тебе здесь? - и спросив поцеловал он нежным вампирским засосом возлюбленную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Salvatore
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Elena Salvatore


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 33
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyСр Сен 08, 2010 6:20 pm

Елена взглянула на парню и уткнувшись ему в грудь прошептала - тут очень красиво Дэймон, спасибо. Девушка оглядела поляну и мечтательно произнесла - Дэймон ты самый лучший на свете мужчина и тут девушка всхлипнув произнесла - Дэймон прости что я тебя раньше не замечала, протсо все было так запутанно что кажется я сейчас живу в сказке, прости сесли сможешь меня любимый. елена отвернулась - До сих пор не могу представить что это все закончилось и что Кетрин нам больше не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newstories.mybb.ru/
Damon Salvatore
В этом мы похожи — я не умею прощать
В этом мы похожи — я не умею прощать
Damon Salvatore


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 128
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyСр Сен 08, 2010 6:34 pm

При упоминании имени бывшей возлюбленной Деймон вскачил.
- Елена, не упоминай при мне её имя, и не надо извиняться, - подошел поближе и погладил он по щеке. - Я с тобой и мне никто не нужен.
Потом почувствовав в радиусе километра приближение человека.
- Здесь скоро будет человек, будь естественна, - улыбнулся вампир и поцеловал возлюбленную. - Это девушка..
Почуял Дейм запах. О.. запах обжигает.. я хочу ее кровь.. Надо држаться меня Елена и Стэф прибьют иначе..
- Елена, я хочу ее крови.. - испуганно впервые так прошептал девушке любимой он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Salvatore
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Elena Salvatore


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 33
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyСр Сен 08, 2010 7:11 pm

Девушка произнесла - Дэймон не надо пожалуйста, дома есть донорская кровь так что давай лучше пойдем домой. Хотя и сама Елена уже почуяла сладко-соленый притягательный вкус крови, нет Елена нельзя так ты должна держаться и должна избавить от ошибки Дэймона. Девушка схватила парня зав руку и развернув к себе прошептала - Дэймон ты сам потом будешь жалеть не надо ее трогать я прошу тебя любимый ради меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newstories.mybb.ru/
Damon Salvatore
В этом мы похожи — я не умею прощать
В этом мы похожи — я не умею прощать
Damon Salvatore


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 128
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyСр Сен 08, 2010 7:35 pm

- Но давай хотя бы познакомимся с ней. - Предложил Дейм. - Я хочу побороть себя попробовать..
Начал он рассуждать в голове. Я только посмотрю и все.. Меня спасет Елена.. Люблю свою красавицу.. Запах.. он сильный.. ну и девушка..
Поцеловал Деймон свою возлюбленную повалив на траву и начал целовать страстно в губы ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Salvatore
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Elena Salvatore


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 33
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyСр Сен 08, 2010 7:42 pm

Елена взглянула на парня и улыбнулась - я уверена ты сможешь Дэймон. Девушка хотела что то еще сказать но парень павалил ее на траву и стал покрывать ее страстными поцелуями. Елена обвила руками его шею и прижавшись к нему всем телом стала отвечать на его поцелуи. Эх пусть она обойдет нас и вообше пусть идет куда нибудь в другое место. Представить что Дэймон может отпустить из объятий и сразу становилось холодно. Девушка откинула волосы и очертив пальчиком контур губ парня прошелестела - я не верю что это все правда, мне кажется я сплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newstories.mybb.ru/
Damon Salvatore
В этом мы похожи — я не умею прощать
В этом мы похожи — я не умею прощать
Damon Salvatore


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 128
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyСр Сен 08, 2010 7:52 pm

Целовал в губы и гладил по бедрам девушки вампир и все целовал в губы. Люблю.. люблю.. люблю.. А мне плевать... пусть хоть мимо проходит.. хоть будет здесь... Елен со мной и я буду как человек и не кинусь как зверь..
- Милая, это все правда! - продолжал целовать Дейм свою возлюбленную.
А девушка все приближалась. У самого вампира глаза изменились, но смог онбыстро убрать. Черт.. запах сильный..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Salvatore
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Elena Salvatore


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 33
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyСр Сен 08, 2010 8:01 pm

Елена сжала своего возлюбленного в объятиях и прошептала - Я безумно люблю тебя Дэймон. И тут девушка заметила как изменились глаза у парня и девушка прикрыв глаза прошептала - Господи Дэймон я прошу тебя я сама еле сдерживаюсь, не трожь ее. Вампирша встала и прижавшись к парню прошептала - Что будем делать любимый, как нам держаться когда она придет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newstories.mybb.ru/
Damon Salvatore
В этом мы похожи — я не умею прощать
В этом мы похожи — я не умею прощать
Damon Salvatore


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 128
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyСр Сен 08, 2010 8:06 pm

- Солнце мое, лежи, а я буду тебя целовать. - повалил снова на траву и целовал Дейм любимую.
Он придумал план и следовал ему.
- Люблю тебя, моя дорогая! - продолжал вампир целовать возлюбленную Елену свою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Salvatore
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Elena Salvatore


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 33
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyСр Сен 08, 2010 8:11 pm

Елена рассмеялась и лукаво улыбнувшись произнесла - знаешь я не против такого плана любимый и притянув парня к себе вдохнула полной грудью его запах и голова закружилась от желания и запах девушки тут же выветрился из ее памяти. Девушка прижалась к парню и стала ласкать его губы и шею. Какая разница кто там ходит если я тут в его руках и он мой только мой. Девушка прижалась к любимому и прошептала - слушай может я и не в тему, но мы не назначили дату свадьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newstories.mybb.ru/
Eva Zhdanova
Даже будучи во тьме, она выбрала Свет.
Даже будучи во тьме, она выбрала Свет.
Eva Zhdanova


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 34
Откуда : Россия, Москва, но недавно переехала в таинственный городок Форкс

Лист персонажа
Лист Персонажа:

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyЧт Сен 09, 2010 11:18 am

<========= Аэропорт в Мистик-Фоллс ===========

Уже распрощавшись таксистом, девушка направилась в лес. Ну вот и лес.. Не такой как в России, но тоже ничего..
Идя по лесу, она уходила все дальше в глубь. Блин.. Я вроде тут проходила или нет?..
Подходя ближе к сердцу леса, Ева услышала шорох.
- Тут кто-то есть? - Немного крикнув сказала она. - Не подскажете как отсюда выбраться?
Но никто не откликнулся. Немного пройдя Ева увидела двух людей, лежавших на траве на поляне, которые целовались.
- Простите меня, зато что Вас прерываю, но можно спросить, - сказала тихо девушка смотря на пару молодую и красивую. - Вы не подскажите, где тут выход?
О, боже, какая красивая девушка и какой красивый парень.. я бы все отдала за такую красоту.. Надо будет сейчас представится..
Подойдя поближе к ним, она начала говорить еще:
- Я Ева, - протенула руку Ева в строну красивой пары. - Рада видеть такую красивую пару! Я Вам надеюсь не помешала, если что пожалуйста простите..
Рыжеволосая девушка отлично говорила на английском, никто и не заметил что она из России.


Последний раз редактировалось: Eva Zhdanova (Вс Сен 12, 2010 10:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://softdawn.forum2x2.ru
Damon Salvatore
В этом мы похожи — я не умею прощать
В этом мы похожи — я не умею прощать
Damon Salvatore


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 128
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyПт Сен 10, 2010 6:08 pm

- Ну, а когда ты хочешь моя любимая свадьбу сыграть? - Деймон поцеловал свою любимую Елену страстно и шепнул на ушко. - Сейчас появится..
И уткнувшись он носом в лицо любимой женщины прислушался к шагам. И точно через пару секунд вышла ОНА. Вампир поцеловал свою Елену. Ого.. рыжая и русская.. что туристы в лесу забыли нашем? Хотя если бы не знал Елену мог и воспользоваться случаем и пооставлять шрамы на ее теле.. Где же я её видел?..
Рыжая девушка начала говорить, после которых слов нужно все-таки встать, но вставать ему не хотелось и не только потому что та девушка воспломеняла его глотку, но и то что не хотел выпускать из рук свою возлюбленную. Все надо начать говорить и вставать.. ого.. запах сильный.. Она странная.. Интересно что это она так смотрит на нас.. Нука, Дейм, вспоминай.. Ева.. Ева.. Ева.. Жданова?.. Россия.. Ждановы.. Андрей.. Ого.. много я вспомнил.. Она их дочь.. Но когда я был в России.. она была совсем юнной.. Мать ее правда не так красива.. но она красивее своей матери раз в сто.. на равне с моей любимой Еленой.. Так-с.. а что еще ты, Деймон, знаешь о ней.. Точно.. Она ж поет.. Молодец.. девочка.. Но конечно же ей здесь нельзя быть.. или кровь выпьют или.. станет вампиром.. Все кончай мыслить, Дей.. говори..
Встав, и помогая встать Елене, он начал.
- А я Деймон, а это моя невеста Елена, - улыбнулся он и прибавил. - Очень приятно с тобой познакомиться, Ева!
И Деймон протенул руку в знак знакомства с девушкой, но при этом в другой руке держал руку любимой. Что за запах.. .девушка ты аппетитно пахнешь.. я хочу твою кровушку попробовать.. Дей.. успокойся.. не могу.. укушу... она одна.. Елена поймет.. И поможет.. А Стэф даже не узнает.. И никто не узнает о Еве.. хотя ее будут искать.. а что будет дальше.. Все хана.. УКУШУ.. ПРЕВРАЩУ ДАЖЕ В ВАМПИРА... но кровь ее попробую все-таки...
Вампир зажмурился быстро и снова пришел в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Salvatore
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Elena Salvatore


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 33
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyПт Сен 10, 2010 8:08 pm

Елена увидела девушку и еще крепче сжала руку парня - Господи этот запах так Елена держись и помоги Дэймону. Взглянув на любимого вампира девушка шепнула ему на ушко - Держись милый не надо срываться сам потом пожалеешь прошу тебя. Затем обратившись к девушке мило улыбнулась - Приятно познакомиться Ева, я невеста Дэймона, приятно познакомиться. Ты не местная видимо и кстати спасибо за комплимент, вдвойне приятно это слышать от такой красавицы. Девушка прижалась к парню и подумала - Свадьба, Свадьба, Свадьба......... м да уж Елена тут такие события а у тебя все мысли только об одном и встретившись взглядом с вампиром девушка вспыхнула как спичка. Я тебя обожаю и люблю безумно. Но обратившись к девушке спросила - А ты с кем в Мистик - Фолс приехала, а где остановилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newstories.mybb.ru/
Damon Salvatore
В этом мы похожи — я не умею прощать
В этом мы похожи — я не умею прощать
Damon Salvatore


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 128
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyПт Сен 10, 2010 8:24 pm

Деймон стоял и еле держался. Укусить?.. или не кусать?.. эх.. бедолажка она.. ням-ням.. так-с.. я вспомнил у нее старшая сестра еще была и младший брат... ого.. не ну Ждановы дали.. правда отец ее.. пить только и умеет.. в карты не хер играть не умеет...
- А я тебя люблю моя радость! - И после ответа на слова любимой он впился поцелуем в губы Елены.
Потом обняв одной рукой любимую за талию вампир осмотрел Еву.
- Ева, а ты где работаешь? И кто твои родители? - улыбнулся Дейм.
Я её все-таки как-нибудь, но укушу... ее запах крови я хочу попробовать.. он другой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva Zhdanova
Даже будучи во тьме, она выбрала Свет.
Даже будучи во тьме, она выбрала Свет.
Eva Zhdanova


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 34
Откуда : Россия, Москва, но недавно переехала в таинственный городок Форкс

Лист персонажа
Лист Персонажа:

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyВс Сен 12, 2010 10:17 am

Ева смотрела на красивую пару и не могла оторвать глаз от них. Ммм.. какая пара.. а говорят, как поют... мм.. хоть бы мне стать такой же..такой же как и Елена.. мм...
Но услышив вопросы адресованные ей. поспешила ответить.
- Ну я приехала одна, за пару дней до этого дня мне поступил контракт из модельного агенства, вот они мне и предоставили дом, - улыбнулась девушка и вглядывалась в лица пары. - Правда в России у меня осталась семья и мой сынок, я его позже сюда перевезу.
Потом Ева услышала вопрос от парня.
- Ну я работаю моделью, но и еще пою, - немного смутилась она. - Моих родителей зовут Катя и Андрей Ждановы. Вы наверное может знаете их.. А вы где работаете? И на какой улице проживаете?
Эх.. только вот вы лучше меня поете в сто раз.. вон как красиво говорите.. мм.. я б могл заинтересоваться Деймоном?.. нет.. думаю нет.. он совсем другой.. и он любит Елену.. а Елена его.. интересно тут свободные парни.. мм.. есть?..
Ева продолжала все смотреть на молодую пару, не подозревая какую тайну они носят и кем в действительности являются.


Последний раз редактировалось: Eva Zhdanova (Сб Сен 18, 2010 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://softdawn.forum2x2.ru
Damon Salvatore
В этом мы похожи — я не умею прощать
В этом мы похожи — я не умею прощать
Damon Salvatore


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 128
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyПн Сен 13, 2010 8:29 pm

Деймон стоял и еле дышал. Как пахнет ее кровь.. и вот я снова не ошибся что знаю ее родителей..
- Какая история у тебя, - улыбнулся вампир оскалив улыбку. - Да нет родителей твоих не знаю, но фамилия знакомая! Елена, ты не слышала о родителях Евы?
Хм.. Пусть на счет улицы скажет Елена.. Почему она молчит.. я вон спокойно уже стою.. но запах все равно сильный..
- Милая моя любимая, - шептал на ушко он любимой Елене. - Скажи ей дом и улицу..
Дейм все продолжал держать руку возлюбленной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Salvatore
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Elena Salvatore


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 33
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyПн Сен 13, 2010 8:49 pm

Елена стояла и слушала разговор парня и красавицы. Нет Ева твоих родителей не знаю. А насчет улицы то мы живем не далеко отсюда, а насчет работы, то я учусь, а вот Дэймон и Стефан они занимаются поместьем. Ты модель круто. Хм с такой внешностью стоило догадаться. Блин, но Дэймон держится слава богу. Девушка почувствовала как парень сжимает ее руку и окинув его нежным взглядом улыбнулась благодарной улыбкой. Спасибо что ты рядом. Затем переведя взгляд на девушку произнесла - Слушай Ева может давай я помогу тебе с жильем. Может номер в гостинице. А потом как нибудь встретимся вместе и пообщаемся. Надо увезти ее пока Дэймон не сорвался. ЗАтем обняв парня за шею девушка прошептала ему на ухо - Любимый ты молодец. Я уведу ее, а ты поохоться наконец. И спасибо что выстоял. Елена прижалась к парню и накрыла его губы нежным поцелуем. Люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newstories.mybb.ru/
Damon Salvatore
В этом мы похожи — я не умею прощать
В этом мы похожи — я не умею прощать
Damon Salvatore


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 128
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyВт Сен 14, 2010 11:52 am

Стоя с любимой Деймону было хорошо, он уже почти забыл про запах.
- Елена, милая, а может ты Еве покажешь окрестноти? - улыбнулся Дейм. - Ты как Ев е против прогулки с Еленой?
Хм.. у нее напряжение.. или мне кажется.. она чего-то боится.. но вот Елена ее значит проводит.. это будет спокойнее..
- Дамы, милые дамы, - поцеловал руку любимой он Елены. - Я пожалуй отлучусь не надолго..
Как только произнес слова Дейм так сразу откланился и исчез в тени деревьев в южной стороне.
Надо съесть что-нить.. ну вот медведь не подалеку.. его и съем.. держись мишка..

=========== Южная сторона леса ==============>
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Salvatore
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.
Elena Salvatore


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2010-08-29
Возраст : 33
Откуда : Мистик-Фолс

Лесок Empty
СообщениеТема: Re: Лесок   Лесок EmptyВт Сен 14, 2010 5:47 pm

Елена посмотрела вслед удаляющейся фигуре жениха и улыбнувшись произнесла -Я тебя люблю.Затем обернувшись к Еве произнесла - ну что пошли устрою тебе прогулку по городу. Елена надеялась что все будет хорошо. Нет правда чего я опасаюсь Кетрин нет и он поесть и вернется домой. И все таки надо придумать как сообщить новость Стефану и Лекси. Эх блин друзья мои любимые где же вы ходите когда вы так нужны. Елена тряхнула головой отгоняя плохие мысли. Так ладно пора как то нам двигаться. Ну что Ева как насчет прогулки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newstories.mybb.ru/
 
Лесок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Нежность Рассвета :: Мистик-Фолс :: Окрестности Мистик - Фолса-
Перейти: